Я хожу в море, мне скоро 55 лет. стаж работы 24 года и 7 месяцев, вернули документы. Не хватает стаж...

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хожу в море, мне скоро 55 лет. стаж работы 24 года и 7 месяцев, вернули документы. Не хватает стаж...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто вернул документы? Подавалось ли заявление на пенсию? Имеется ли официальный отказ?

Для решения вашего вопроса требуется более тщательное изучение документов и ситуации. Пишите на мой эл.адрес, указанный ниже.