Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить?

• г. Нижний Новгород

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить?

Ответы на вопрос (13):

Зачем гадать. Требуйте выписной эпикриз из больницы.

Добрый день!

Все зависит от психического состояния пациента.

Подскажите. Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

Если здоров, то заключение должно быть - годен. При поставленном диагнозе психического заболевания - будет другая категория. ВУ вряд ли получит.

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

Возможно будет ограничение в получении водительских прав. Но все будет зависить от диагноза.

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

Все зависит с каким диагнозом человек там лежал, и как шёл на поправку так скажем. От этого зависит поставят ли его на учёт по месту жительства. Или просто выпишут с рекомендациями.

Состояние клиента отличное мама так сделала чтоб в армию не взяли.

Если обследование покажет, что он здоров, то в армию возьмут.

Он лежал почти месяц в психбольнице какие последствия и какой диагноз? Можно ли получить водительские права?

Юристы не определяют диагнозы и мед. последствия. ВУ сможет получить если позволяет состояние здоровья, решают врачи.