Непонятное исчисление - что делать, если срок лишения водительских прав продолжается после истечения?

• г. Железноводск

Лишили прав. Срок лишения закончился месяц назад. На руках справка о сдаче вод. прав. Зашел на сайт ГБДД, проверил вод. права. Там указано, что исчисление срока приостановлено, нет данных о судебном решении, хотя справку мне выдали после того я как предоставил им суд. решение. Как быть в данной ситуации и хотелось бы узнать срок лишения прошел либо он будет продолжаться после урегулирования данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть справка о сдаче документов, то срок должен закончится.

Здравствуйте! Не нужно смотреть на сайте ГИБДД, там информация не всегда соответствует действительности. Обращайтесь в отдел административной практики ГИБДД.