Могут ли приставы наложить арест на квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний, а имущество зарегистрировано на должнике?

• г. Томск

Скажите пожалуйста могут ли пристава наложить на квартиру, если прописан и проживает в этой квартире несовершеннолетний. Имущество зарегистрировано на должнике (родителе)

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье - не прикосновенно.

Да, может, но продать не сможет, если это единственное жилье.