Есть ли какие-то штрафы за то, что так долго не являлся за военным билетом или можно спойокно идт и его забирать?

• г. Москва

Мне сейчас 37 лет, военный билет до сих пор не получил. В армии не служил. Есть ли какие-то штрафы за то, что так долго не являлся за военным билетом или можно спойокно идт и его забирать? Спасибо.

Моему сыну 20.03.2014 г исполнилось 27 лет. В армии не служил, повесток не получал. В апреле 2014 г прошел комиссию для получения военного билета. Признан в запас. Военный билет до сих пор не выдали, ссылаются на отсутствие каких-то бланков, которые якобы сейчас выдают вместо военных билетов. Дали бумажку временного. Как нам быть? Когда выдадут хоть какой-ни будь военный документ?

Мне 24 года. Я не служил в армии, нервы застудил и долго проходил лечение. В июне этого года я получил свой военный билет. Там написано не служил ограниченно годен категория B. С таким военным билетом где я смогу устроится в силовых структурах или в правоохранительных органах? С уважением.

Хотел задать вопрос, на данный момент мне 29 лет мне нужно получить военный билет, в армии я не служил т.к, когда мне было 18 лет я вернулся из тюрьмы по статья 111 часть 4,прошел комиссию в военкомате, и мне там тогда сказали придешь в 27 лет за военным билетом, пришел в военкомат они говорят что заведут уголовное дело или наложат штраф в 200 т. р за уклонение от военной службы, что делать и можно ли получить военный билет. Спасибо.

Скажите пожалуйста, 27 лет мне исполнилось в 2012 году, а военный билет до настоящего времени не получил, в армии не служил, повестки получал и по ним не являлся. Если я сейчас пойду в военкомат, то получу справку или военный билет?

Мне 27 лет получил военный билет категории А.получил неделю назад. Но я не служил, могу ли я с таким военным билетом пойти на службу по контракту?

Необходимо ли при смене фамилии менять военный билет? Фамилию меняет мужчина в возрасте 30 лет, военным билетом не пользуется. В армии не служил, билет выдан в связи с возрастом.

38 лет. Военный билет категория В. (зрение - 9). Женат. Военной кафедры в институте не было. Воинская специальность не присваивать. В военном билете (на руках) только гражданская специальность - инженер. Могут ли призвать на военные сборы. В армии не служил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, 27 лет мне исполнилось в 2012 году, а военный билет до настоящего времени не получил, в армии не служил, повестки получал и по ним не являлся. Если я сейчас пойду в военкомат, то получу справку или военный билет? Справки ввели только с 1 января 2014 года.

Мне 21 год, в 19 лет получил военный билет с категорией В, соответственно в армии не служил. Могут ли меня призвать на военные сборы,?

Служил в Органах Внутренних Дел, милиция, в армии не был, после окончания призывного возраста получил военный билет. Вопрос могут ли забрать на военные сборы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение