Отработала 5 марта в день и 6 марта в ночь, но осталась без выходного перед отпуском. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Отработала, например 5 марта в день, 6 марта в ночь, а 8 марта меня отправляют в отпуск. Насколько правомерно, сючто я осталась без выходного дня.

Ответы на вопрос (1):

8 марта является праздничным днем, соответственно ваш отпуск будет увеличен на 1 день.