Как восстановить права, если не оплачен штраф и нет возможности его оплатить?

• г. Новосибирск

Был лишён ву и назначили штраф 30000 я его не оплатил прошло уже три года сейчас хочу забрать права постановление суда нет куда платить штраф незнаю подскажите как быть?

Ответы на вопрос (4):

У вас был суд с истцом. Было постановление суда. Вам назначен штраф. , который вы должны платить В постановлении написано кто должен от вас взять оплату штрафа Так вы хотели платить штраф или НЕТ?

Запросите в архтиве суда постановление суда и оплатите по реквизитам.

Нет Прото лишили за вождение в нетрезвом виде.

Запросите в архиве суда постановление.