Отказ в признании банкротом из-за невыполнения требований суда по смене места регистрации

• г. Москва

Подала заявление о признании банкротом.

За 2 месяца до этого сменили с детьми прописку. Были прописаны у мамы в Москве. Прописались в загородном доме в другой области. Этот дом - единственная недвижимость у нас.

Сегодня пришло Определение об оставлении заявления без движения с такой причиной:

"В нарушение пункта 3 части 1 статьи 126 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Федерального закона от 27.07.2010 №228-ФЗ к заявлению не приложены документы, подтверждающие обстоятельства, на которых заявитель основывает свои требования, а именно необходимо обосновать необходимость смены места регистрации перед обращением в суд."

Подскажите, пожалуйста, что именно суд просит приложить?

Ответы на вопрос (2):

Устроились на работу или купили жилье.

Семейные неурядицы с матерью.