Какую теорию нужно сдавать для восстановления прав после лишения категории В С. за ксенон?

• г. Самара

Был лишен за ксенон. Права категории В С. лишили на легковой. При получении сдавал теорию по С D . , потом переобучился на В сдавал только вождение.

По какой теории будет экзамен, С D. или А В? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Экзамен будет по правилам дорожного движения.