Почему уменьшилась задолженность по алиментам, если каждый месяц должник (нигде не работает) платит по 2 тысячи.

• г. Кызыл

Почему уменьшилась задолженность по алиментам, если каждый месяц должник (нигде не работает) платит по 2 тысячи.

Ответы на вопрос (1):

Запросите у пристава расчёт задолженности по алиментам, снимите копии с материалов исполнительного производства. Расчёт задолженности обжалуйте в суд.