Как получить задолженность по алиментам, если жена лишена родительских прав и не выплачивает полную сумму?

• г. Воронеж

Моя жена лишена родительских прав. Задолженность по алиментам на трех детей около миллиона. Она не работает. Присылает по две тысячи когда каждый месяц, когда через месяц. Что можно сделать для получения задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

если нет имущества и поступает регулярный платеж, то к сожалению сделать что то очень трудно