Скажите что такое Бельгейская страховка по поводу перевода денег?

• г. Ярославль

Скажите что такое Бельгейская страховка по поводу перевода денег?

Ответы на вопрос (2):

Несуществующая страховка, на оплату которой злоумышленник получает от жертвы деньги, обещая перевести в ее адрес деньги (обычно под видом выигрыша или иной подобной выплаты).

Лапша на уши, которую вешают доверчивым гражданам.