Я на меж вахте, слухи идут что хотят уволить, будто я спалился не трезвым начальнику.

• г. Ростов-на-Дону

Я на меж вахте, слухи идут что хотят уволить, будто я спалился не трезвым начальнику.

Ответы на вопрос (1):

А в Рязани растут грибы с глазами. Будут увольнять - узнаете из документа об увольнении, начнете принимать меры для восстановления. А слухи есть слухи.