Скажите имеют ли право меня содержать в СИЗО если я инвалид 2 группы и у меня полное недержанием мочи?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите имеют ли право меня содержать в СИЗО если я инвалид 2 группы и у меня полное недержанием мочи?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше заболевание не попадает в список утвержденный Постановлением Правительства РФ от 14 января 2011 г. N 3 "О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых в совершении преступлений" (с изменениями и дополнениями), могут содержать в СИЗО.