Ограничения на выезд из России - возможно ли выехать в Таджикистан при закрытых границах и истекшем сроке загранпаспорта?

• г. Екатеринбург

Срок загранпаспорта заканчивается 5 сентября текущего года, я не могу выехать в Таджикистан т.к. закрытые границы, вопрос-есть ли разрешение выехать из России в Таджикистан когда откроют вылет по внутреннему таджикскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по этому вопросу в Генеральное консульство Республики Таджикистан в г.Екатеринбург

Генеральный консул - Сайидзода Зафар Шерали

Адрес: 620107, г.Екатеринбург, ул.Гражданская дом 2, литер "А" Россия

Тел: (+343) 370 23 60

Факс: (+343) 370 23 62

Е-mail: tajconsek@mfa.tj

Web: mfa.tj/yekaterinburg