Доказать я это ни как не могу, он живет в другом городе от нас.

• г. Лесосибирск

Последняя надежда на вас! я получаю алименты на ребенка от 2 тысяч до 3 тысяч рублей, всегда по разному, хотя у должника зар. плата более 30 тысяч рублей. Доказать я это ни как не могу, он живет в другом городе от нас. как установить алименты в одном размере и что бы они приходили ни как попало, в задержке от недели до трех месяцев, а в одно и то же число?

Ответы на вопрос (1):

в твердой денежной сумме возможно установить алименты если у должника отсутствует постоянный заработок

Спросить
Пожаловаться

По назначеннию суда аллименты на ребенка получаю в размере одной тысячи рублей, как это можно исправить?

Подаем заявление в суд на должника по расписке. Но в какой суд подавать: по прописке должника или по нашей прописке (кому должен)? Должник живет в другом городе. Нам мотаться в другой город на суды? Как рассчитать пошлину с суммы должника? И у нас две расписки одного должника: человек брал деньги у матери и дочери в одной семье, нельзя ли как то объединить в одно заявление? Спасибо!

Помогите пожалуйста. По решению суда мне должник должен моральную компенсацию и алименты на ребенка (с января 2010 года). Но пристав пишет, что не могут найти должника. Хотя он зарегистрирован в соц. сетях. С 2008 года мне пристав послал одно письмо и уже более трех лет нет никакой информации, по телефону и на письма пристав не отвечает, а я живу в другом городе. Что мне делать для того, чтобы они начали искать должника?

Если имееться 3 исполнительных листа как снизить % удержания из зароботной платы?2 исполнительных листа по одной организации в одном городе и одно исполнительное производство по кредиту в другом городе?

Солидарный иск по одному уголовному делу, должники живут в одном городе, но у одного остался пристав, который был, а у другого поменяли и теперь ил в другом городе, почему и на каком основании?

Оба должника прописаны в одном городе, где их вёл один пристав.

Имущества в другом городе нет, не понятен сам факт передачи в другой город и можно ли вернуть обратно в свой город?

Исполнительный лист поступил по месту работы должника, но заработную плату должнику не перечисляют, задержки по зарплате. Алименты не платятся с ноября месяца. Вопрос куда обращаться к судебным приставам, если должник прописан в одном городе, а фактически проживает в другом? Какие документы надо предоставить приставам и каким образом лично или можно по почте? Заранее спасибо за ответ!

Я получаю алименты на ребёнка, когда исполнительный лист приходит на предприятие, ему занижают зарплату умышленно. Пока не приходил исполнительный он получал 10 тысяч рублей, как исполнительный пришёл. он вдруг стал получать 4 тысячи, и с этой зарплаты мне удерживаются алименты, что я могу сделать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в одном городе, бывший муж живет в другом, хочу подать на алименты, могу ли я отправить письмом заявление в город где он живет и как это сделать.

Бывший муж не платит алименты более года. Долгое время живу заграницей. Узнала, что он перевелся на другое место службы. Исполнительные листы не пересланы по вине нашего местного суда. Как я могу взыскать с должника алименты на содержание ребенка, если должник в другом городе? И что я могу взыскать с должника по максимуму? Ребенку 16 лет. Спасибо.

Не получаю алименты с 2014 года, задолженность более 600 тысяч, должник работает, проживает не по месту прописки, катается на автоюридических этом лишен прав, за неуплату, исполнительный лист перекидывают с одного города в другой, сейчас должны переслать опять по месту его прописки, ничего не могу добиться от приставов, как быть.? в розыск подать не имею права обьяснила пристав, они найти его не могут. Зачем пересылать исп лист по прописке, если он живёт в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение