Доказать я это ни как не могу, он живет в другом городе от нас.

• г. Лесосибирск

Последняя надежда на вас! я получаю алименты на ребенка от 2 тысяч до 3 тысяч рублей, всегда по разному, хотя у должника зар. плата более 30 тысяч рублей. Доказать я это ни как не могу, он живет в другом городе от нас. как установить алименты в одном размере и что бы они приходили ни как попало, в задержке от недели до трех месяцев, а в одно и то же число?

Ответы на вопрос (1):

в твердой денежной сумме возможно установить алименты если у должника отсутствует постоянный заработок