Как использовать потерю работы и семейные обстоятельства в качестве аргумента при отмене долга в суде?

• г. Брянск

А возможно ли в возражении об отмене ссылаться на то что, муж платил кредит, в связи с потерей работы и короновирусом временно не мог оплачивать платежи, на иждевении двое маленьких детей, ещё к тому же банк практически сразу же продал долги моего мужа коллекторам, не известив его об этом в итоге получился у приставов новый долг. Или это не будет считаться уважительной причиной? Заранее спасибо большое, всем кто ответит.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, поэтому сейчас нужно взять в суде копию и потом просто отменить.

Добрый день! Возражения могут содержать только указание на несогласие должника с вынесенным судебным приказом, т.е. быть безмотивными.