Если отправляется ходатайство о допросе свидетеля должно ли оно быть подписано заявителем или нет?

• г. Калуга

Если отправляется ходатайство о допросе свидетеля должно ли оно быть подписано заявителем или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, любые ходатайства, в том числе и о вызове и допросе свидетеля, должны подписываться заявителем.