Как выяснить истца и сумму иска в открытом судебном процессе по удержанию 501 рубля по ПИ на основании СНИЛСа, не связанного с кредитами?

• г. Москва

Открыто судебное производство, удерживают уже второй раз по 501 рублю по ПИ, основанием пишут СНИЛС. Как узнать кто истец и какая сумма в иске? Причем кредитов я не брал, на заседания суда не приглашался.

Ответы на вопрос (1):

Узнать что за судебное производство можете непосредственно в суде по месту жительства.