Куда обращаться если один родитель не даёт общаться с ребёнком другому родители, ведь права одинаковые у обоих?

• г. Новосибирск

Куда обращаться если один родитель не даёт общаться с ребёнком другому родители, ведь права одинаковые у обоих?

Ответы на вопрос (6):

За защитой свои интересов вы можете обратиться в суд.

Здравствуйте!

Обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском заявлением об определении порядка общения с ребенком.

В суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Права действительно одинаковые у обоих родителей.

Если один родитель не дает общаться с ребенком другому, то это только подавать в суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте.

1. В орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка с заявлением.

2. В суд с иском об установлении порядка общения с ребенком родителя, проживающего отдельно.

Если потребуется помощь, обращайтесь.