Как отказаться от работы после короткой стажировки, если уже есть запись в трудовой?

• г. Железногорск

Я устроилась на работу и была стажировка два дня, я поняла что больше не хочу там работать

А они уже сделали запись в трудовой, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия!

Если есть основания для записи-Ваше заявление о приеме и приказ о приеме, то нужно увольняться и делать запись об увольнении. Если приказа о приеме нет, то запись работодатель может пометить в трудовой как ошибочную.

Здравствуйте! Если был Приказ о приеме, то запись в Трудовую книгу, работодатель обязан был внести. Вы можете написать заявление об увольнении.