Организация отказывается оплатить 4 дня работы после приема на работу - законные действия или нарушение?

• г. Нижний Новгород

Устроилась на работу, в трудовой сделали запись о принятии на работу. На 4 й день поняла, что работать у них не хочу, написала заявление, они сделали запись, что ранее запись о трудоустройстве сделана ошибочно и не хотят оплачивать эти 4 дня. Законны ли действия данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру.