Каковы права получателя товара, отправленного ИП после ликвидации?

• г. Санкт-Петербург

Караул! Я ИП, отправила товар покупателю в другой город транспортной компанией, но на момент отправки мое ИП было ликвидировано (о чем я не знала). Вопрос имеет ли право получатель не оплачивать мне полученный товар, т.к. я по идее осуществляла деятельность которой, не имела право заниматься?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо было заключить договор цессии, переуступка права требования, на другое лицо.