Обман при перевозке - как составить исковое заявление на возврат переплаты за услуги грузчиков и машины

• г. Рязань

При переезде мы воспользовались услугами машины и двух грузчиков. Договорились на одну цену, но после перевозки нам выставили счет в четыре раза выше договоренности. Как правильно написать исковое заявление на возврат денег.

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст 131-132 гпк РФ.

Правильно согласно ст.131, ст.130 ГПК РФ, но как Вы докажете, что договорились на определённую цену?

Не нужно было платить, а вызывать полицию сразу.

Согласно статьи 131-132 ГПК РФ, это в том случаи если у вас был договор.