Правомерность действий компании, предоставившей услуги грузчиков и не указавшей сумму за работу в прайс-листе

• г. Самара

Воспользовалась услугами грузчиков при приезде их показали прайс лист на котором указаны цены но суммы как таковой нет за проделанную работу. Я подписала естественно с паспортными данными. Являются ли их действия законными?

Ответы на вопрос (1):

Если выполненные работы соответствуют прейскуранту, расчет совпадает с ценами и количеством рабочих часов, то нарушений не усматривается.