Как получить договор о съемке передачи Мужское/Женское 1 канала, если запрос был проигнорирован?

• г. Калуга

Как можно запросить или вытащить договор о съёмки передачи Мужское/Женское 1 канала. Но ранее я с адвокатом писали письменный запрос о предоставлении договора о съемке но передача игнорирует на это. Как мне быть в этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в прокуратуру.