Как отказаться от оплаты за некачественный зубной протез, если договор не был подписан?

• г. Владимир

Могу ли я отказаться от установки некачественно сделанного зубного протеза и ничего не оплачивать, договора не подписывала. И как грамотно можно отказаться, если у меня будут требовать заплатить за работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете отказаться. Ссылайтесь на отсутствие договора.

Спросить
Пожаловаться

Составлен договор с зубной клиникой на изготовление зубного протеза. Протез уже на стадии окончания изготовления. Готов будет через 2 дня. Оказалось, что в других клиниках такой же протез стоит в 10 раз меньше. Могу ли я не оплачивать почти уже изготовленный протез, если в договоре я прежде согласна была с ценой? Спасибо.

Хотела отказаться от зубного протеза, не устраивает. Договара нет, отдала аванс 5000 тысяч. Имеют ли право отказать вернуть деньги. Протез ещё на стадии работы.

4 апреля 2021 г оплатила в клинике за подготовку и установку зубного протеза. 4 месяца мне удаляли зубы и ожидали когда десна будет готова к установке съемного протеза. В августе мне его установили и сказали что год бесплатное гарантийное обслуживание. Я обратилась 4 июня 2022 г немного подточить протез и мне сказали что нужно оплатить 800 рублей т. К. Гарантийный срок прошёл! Хотя протез поставили в августе. Кто прав?

У меня откололся крючок на зубном протезе. Его отремонтировали, но спустя 4 дня образовалась трещина. Могу ли я требовать замены протеза на новый? Протез на гарантии.

Куда можно направить жалобу на некачественное изготовление зубного протеза поликлиникой, по программе льготного социального протезирования инвалидов и пенсионеров г.Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно отправить жалобу и в какой форме на некачественное изготовление зубного протеза по программе льготного социального протезирования. Я инвалид 2 но,Москва.?

Меня беспокоит заложенность носа с левой стороны. Началось это после того, как я стала носить полные съемные зубные протезы. Может ли быть такое от зубного протеза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение