Как отказаться от оплаты за некачественный зубной протез, если договор не был подписан?

• г. Владимир

Могу ли я отказаться от установки некачественно сделанного зубного протеза и ничего не оплачивать, договора не подписывала. И как грамотно можно отказаться, если у меня будут требовать заплатить за работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, конечно можете.

Конечно можете отказаться. Ссылайтесь на отсутствие договора.