Акт выполненных работ предусматривает чеки квитанции на материал. И на какое постановление или нормативы можно применить.

• г. Иркутск

Акт выполненных работ предусматривает чеки квитанции на материал. И на какое постановление или нормативы можно применить.

Ответы на вопрос (2):

Вы спрашиваете о чем то абстрактном.

Какой акт? К какому договору? Между кем и кем? какие условия договор?

Кто Вы в этой ситуации и пр.

Вы понимаете что есть много нюансов.

Здравствуйте, Александр!

О каком именно акте выполненных работ идет речь? Нужно больше конкретики для ответа на Ваш вопрос.