Некачественное выполнение строительных работ - сколько стоит обратиться в суд с помощью юриста?

• г. Московский

Чтобы обратиться в суд, за не качественно выполненные строительные работы (сумма затрат больше 50 тыс. руб), если обратиться к юристам за помощью оформления документов, за какую сумму выполнят эту работу. Если имеется в наличие договор со строительной компанией, акты выполненных работ, чеки на затраченные материалы, расторжение договора.

Ответы на вопрос (2):

Цена определяется индивидуально с каждым клиентом.

Светлана, стоимость определяется в зависимости от трудоёмкости работ. Обращайтесь.