Как распределяется оплата уборки подъезда при смене собственника квартиры?

• г. Тула

Должен ли я платить за уборку подъезда по договору (подисывал на год с последующей пролонгацией), если сменился собственник квартиры, а я остался прописан в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Конечно должны оплачивать уборку подъезда.

Но квитанция приходит на другое лицо, с которым договор не заключался (на нового собственника), Почему он должен платить? Спасибо.

Если услуга по уборке осуществляется, то собственник квартиры обязан платить.

Необходимо сообщить организации о смене собственика.

А после этого, как сообщу, я должен все предыдущие платежи погасить? Спасибо.

Каждый месяц набегает плата, я её должен погасить-то или нет? Ведь договор я подписывал когда-то...Правда, собственник сменился... Но в квартире я продолжаю жить.