Судебный пристав прислала постановление нечитаемым шрифтом - меньше 1 мм; что делать? На конверте адрес есть.

• г. Петрозаводск

Судебный пристав прислала постановление нечитаемым шрифтом - меньше 1 мм; что делать? На конверте адрес есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, сходите в ФССП и ознакомьтесь там со своим ИП, попросите чтобы вам написали другим шрифтом. Думаю проблем в этом не будет.