Способ расчета выслуги лет при работе на скорой помощи в сельской местности в 1999 году.

• г. Москва

Как будет как будет рассчитываться выслуга лет при работе в сельской местности на скорой помощи год работы 1999 г. как 1.5 мес или 1.8 мес.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа от Вас, Алекс, нужны подробности. В 1999 году до 31.10. действовали одни правила (№464), а с 01.11 - другие (№1066).

В селе обычным медикам идет год за год и 3 месяца (это 1,25). Хирургам, анестезиологам плюс еще год за полтора. Итого максимум по двум коэффициентам может быть не более 1,75.

Вы бы прислали фото трудовой на почту, можно было бы посчитать точнее.