Обратите внимание - досрочное погашение кредита может лишить вас скидки на авто

• г. Волгоград

В доп соглашении к договору покупки авто есть пункт, что в случае досрочного погашения кредитного договора я обязан вернуть скидку автосалону. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, указанное положение противоречит ст. 16 Закона о защите прав потребителя. Так что смело гасите кредит досрочно, если начнут возмущаться-жалоба в роспотребнадзор, ФАС.