Мать хочет аборт в 17 лет - семья и партнер не согласны, но может ли процедура быть выполнена без согласия?

• г. Кемерово

Мне 17,мама хочет делать аборт, мы с молодым человеком и его родителями против, ему 22. Могут ли без моего согласия сделать аборт?

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия аборт не сделать, но лучше прислушайтесь к своей маме. Вероятность негативных последствий для вас будет минимальной.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Решение о том, оставить ребенка или сделать аборт, должны принимать только вы. Мама не вправе заставить вас это сделать.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет я беременна, что может быть молодому человеку, мама хочет делать аборт, мы с молодым человеком против. Что можно сделать.

У меня такая ситуация, я на 9 неделе беременности, мама против, говорит, что пойдем на аборт, могут ли мне сделать аборт без моего согласия?

Я хочу начать жить с молодым человеком, мне 17 лет, ему 21. Мои родители против, если я уйду без их согласия могут ли меня вернуть? Половой связи не было с молодым человеком.

Мне 17 лет, моему молодому человеку 19 лет. Я беременна. Мама настаивает на аборт, но мы решили с молодым человеком рожать. Можно ли выйти замуж без согласия родителей?

Я тапинова дина айашевна мне 17 лет хотела бы узнать моя мама против того чтоб я рожала она хочет чтоб я зделала оборт я отказываюсь от этого она поднела органы опеки милицию могут ли они без моего согласия принудительно отправить меня на оборт.

Родители завтра везут делать аборт.

Мне 17 я категорически не хочу, молодой человек тоже, что делать?

Могут ли они сделать аборт без моего согласия? Могу ли я написать на них заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сожительствовала с молодым человеком, от него забеременела.. предохранятся он отказался, сказав мне что бесплоден.. теперь нужно делать аборт, но беременность тем более аборт, в мои планы не входила. Оплачивать аборт он не хочет... могу ли я в судебном порядке, компенсировать расходы?

Я нахожусь на 5 мес беременности, с молодым человеком мы расстались, и теперь с его стороны пошли угрозы, что ему гос-во поможеть сделать днк и установить отцовство.. Но я категорически против, я не хочу чтобы он был записан как отец! Могут ли сделать днк без моего согласия? И сможет ли он как то забрать у меня ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение