Как отказаться от выигранного автомобиля на торгах с сохранением залога при наличии запретов на рег. действия?

• г. Уфа

Выиграл автомобиль на торгах. Заключил договор. Автомобиль имеет многочисленные не снятые запреты на рег. действия. Могу ли я отказаться от лота без потери залога?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете! Правила этих торгов (аукциона) наверняка позволяют это сделать.

Для правильного ответа на ваш вопрос нужно изучить положение (порядок) проведения торгов. На торги обычно выставляется имущество, которое свободно от обременений.

Нет, не можете.

Так как все ограничения будут сняты.

Здравствуйте. Торги проводились в связи с чем - банкротство, или в рамках исполнительного производства?