Что делать, если получил письмо о приостановлении исполнительного производства алиментов?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, получил письмо с суда, что состоится суд о приостановлении исполнительного производства о взыскании алиментов! Скажите пожалуйста, могу ли Я щас не платить? Завтра Пристав ждёт меня с чеком 6-7 т.р. а прийти с этим письмом и показать что у меня суд 15 о приостановлении исполнительного производства. А не идти с чеком. А то мне присудили почти 11 т.р. и получил письмо что аппеляция и жалоба удовлетворена по аллиметам и восстановили сроки обжалования. И в этот день будит суд по аллиметам! А через 15 минут тотже судья будит рассматривать о приостановлении исполнительного производства. Что мне делать? Платить щас в банке? Если нет что мне приставу предоставить что до суда не исполнял! Подскажите пожалуйста! Я вам очень благодарен.

Ответы на вопрос (4):

До вступлении решения в силу вы обязаны оплачивать. За уклонение Вас могут привлечь к административной ответственности.

Скажите пожалуйста, Пристав сказала с чеком пришёл 6-7 т.р. у меня только 3.5 т.р. она меня не привлечёт? И покажу судебные повестки.

Я не понимаю, что за условие 6-7 т.р.? Алименты уплачиваются как % от дохода или в твёрдой денежной суммы.

Твердая сумма 10621 а мы договорились начало месяца и конец. Она мне сказала 10 числа чтобы чек принес на 6 т.р. Я только смогу оплатить 3.5 и покажу повестки! Она мне может что-то применить? До суда и Я ей поясняю могу щас так а после решения продолжу! Может судья убавит? Я зарабатываю меньше 12 т.р. и работаю не официально. Точней подрабатываю.