Как подать жалобу на пристава, который не выполняет решение суда о приостановлении исполнительного производства?

• г. Владикавказ

Суд вынес решение о приостановлении исполнительного производства. Приставу было по электронной почте направлено оно. Но пристав не прислал постановление о приостановлении ИП. Можно ли на него подать жалобу в прокуратуру, минуя старшего пристава и русоволителя ФССП?

Ответы на вопрос (2):

Можете сразу обратиться в суд.

Добрый вечер!

В порядке ст. 27 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ РФ Вы вправе подать жалобу.