Как правильно подать иск на разделение коммунальных платежей и света - ответчиками могут быть бывший муж и домоуправляющая компания, а также ТНС Энерго?

• г. Нижний Новгород

Иск на разделения лицевых счетов хочу подать в суд на разделения ком. платежей и свет. Ответчика в данном случае будет быв. муж,далее только Домоуправляющая компания? Или еще и ТНС Энерго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все, перечисленные Вами, будут Ответчиками.