Выписали штраф безработными ща то, что зашел в метро без перчаток-5 тыс.

• г. Москва

Выписали штраф безработными ща то, что зашел в метро без перчаток-5 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте постановление в суд.

Ну и что? Кому какое дело, что он безработный... Для него отдельный закон, что ли, что безработным можно без перчаток?

У Вас есть право обжаловать, но смысл минимальный, он ведь совершил нарушение...