Если неизвестны адрес и паспортные данные ответчика как подавать иск мировым.

• г. Казань

Если неизвестны адрес и паспортные данные ответчика как подавать иск мировым.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знаете адреса, то иск просто не примут.

Его можно установить или подать по последнему известному вам месту жительства ответчика. Паспортных данных знать в некоторых случаях вы просто не можете

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.