Вопрос о возможности обращения должника в арбитражный суд о его банкротстве при наличии ранее принятого заявления по пересмотру судебных актов в Высшем Арбитражном суде РФ

• г. Азнакаево

Возможно ли обращение должника в арбитражный суд с заявлением о банкротсве и принятие арбитражным судом субъекта федерации названного заявления, в то время когда Высшим Арбитражным судом РФ принято заявление в отношение данного должника по пересмотру в порядке надзора ранее принятых судебных актов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А о чем в порядке надзора?