Как действовать, если пришла повестка из суда за неуплату коммунальных услуг, но они были оплачены 3 дня назад?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если пришла из суда повестка за неуплату коммунальных услуг но я ее оплатил 3 дня назад как быть в этой ситуации и куда идти.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в управляющую компанию с чеками об уплате.

Напишите возражение на иск и приложите копию квитанции об оплате задолженности.