Через сколько можно вернуться на госслужбу на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию.

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько можно вернуться на госслужбу на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию. Чтобы не допустить увольнения по утрате доверия, которое хотела вынести Прокуратура за неправильное заполнение декларации за 2018 год уволилась по собственному.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже можете восстановиться, т.к. истек срок исковой давности по данному факту.