Ищу образец заполнения уведомления о предстоящем оспаривании в суде решения общего собрания СНТ.

• г. Сыктывкар

Ищу образец заполнения уведомления о предстоящем оспаривании в суде решения общего собрания СНТ.

Ответы на вопрос (3):

Такого образца нет. Такие вещи пишутся индивидуально, исходя из Повестки дня Общего собрания СНТ и т.д.

Вы должны уведомить всех членов СНТ тем способом, который указан в Уставе. Как правило - это публикация текста в газете, указать на доске объявлений, разослать заказные письма членам СНТ.

Текст произвольный: что обжалуете и к кому подаете.

Не нужно никакого уведомления.

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.