Как оспорить начисленный торговый сбор на выставочном центре после окончания договора аренды?

• г. Москва

Был заключен договор аренды выставочном центре договор аренды закончился деятельность прекратила, но с учета не сняла, как сейчас можно оспорить решения депра но начисленному

торговому сбору за года на сегодняшний день ип закрыто а долг весит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором.