Проблемы в новом детском торговом центре - необходимость прекращения договора аренды и возврат оборудования с товаром

• г. Москва

Ситуация следующая. Открывается новый торговый центр после реконструкции здания. Позицианирует себя как детский торговый центр с товарами для детей. Моя фирма заключила договор аренды в торговом центре на реализацию воздушных шаров. С момента подписания договора ремонтные работы велись в торговом центре, было холодно. Туалет в торговом центр общий В общем коммерческую деятельность было невозможно вести. После того как более менее стало без пыли и грязи стали заезжать арендаторы все подряд часы семечки обувь для мужчин. Покупатели из за внутренних проблем торгового центра все жалуются с различными вопросами. Вообщем моя фирма коммерческую деятельность не вела только завез оборудование с товаром. Аренду не платил только депозитный взнос оплатил. 2 недели назад претензию выставили на оплату аренду и односторонний порядок расторжения договора. Неделю назад вывезли оборудование с товаром. Что можно выжать из данной ситуации? Хотелось бы забрать оборудование с товаром и признать договор недействительным в связи с не возможностью вести коммерческую деятельность. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр нужно смотреть Ваш договор и только потом можно дать квалифицированный ответ.