Отказ в пособиях на 5 детей - причина алименты на двоих и правовые действия

• г. Пенза

5 детей. Отказ в пособиях. Причина алименты на двоих детей в связи с тем что на использование не находится. А приказ на 4.Правозаконно подать на алименты приказ в отношении 2 детей, при этом приложив копию решения суда об оспаривании и копию суд. приказа?

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос более корректно. Пыталась понять ход ваших мыслей, - не получается))

Подать приставам судебный приказ на возобновление производства в отношении двух детей по старому приказу где приказ на 4 при этом приложить копию решения суда об оспаривании отцовства законно или противозаконно нужно изменять судебный приказ двоих снимать а на двоих назначать и с ним к приставу?