Могу ли я взять девичью фамилию в данном случае?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В данный момент нахржусь в состоянии развода, после чего хочу полностью изменить Ф.И.О. (взять девичью фамилию мамы)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инесса!

После получения свидетельства о смене фамилии Вам придется произвести замену всех документов, в том числе замену водительского удостоверения, т.к. документы с прежней фамилией будут недействительны.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Уважаемая Инесса, г.Санкт-Петербург !

Согласен с коллегой, что при смене ФИО придёться менять ВСЕ !!! документы !!!

Поэтому возникает резонный вопрос, а нужно ли менять ФИО ???

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2012г

18:51 моск.