Может ли будущая жена военного пенсионера получить жилье от Министерства Обороны после продажи своей квартиры?

• г. Москва

Суть вопроса:

Я военный пенсионер. Признан нуждающимся в жилье и стою в очереди на квартиру от Министерства Обороны. Моя будущая Жена продает сейчас квартиру, собственником, которой она является.

Вопрос: признают ли ее нуждающейся в жилье после продажи квартиры и заключении, после этого, со мною брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий г. Москва!

После заключения брака и изменения состава вашей семьи вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 10.03.2021 г.