Девушка сирота не получила бюджетное место в мед. колледже - можно ли вернуть судебным путем вложенные деньги?

• г. Симферополь

Я поступила как сирота на коммерцию в мед. колледж, мне не выделили бюджетное место как сироте! Сказали что нет бюджетных мест! У меня нет денег чтоб платить за учёбу! можно ли в судебном порядке вернуть деньги которые я смогла вложить в учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Вам сперва следует оспорить то что Вас приняли не на бюджет, хотя такие места есть. И у Вас преимущественное право быть принятой на бюджет.